8 4852 663-611
yaroslavl.rapk@yandex.ru
Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10
Menu

«Краски жизни: семейные истории в объективе»

0 Comment

Воспоминания!  Они наполнены эмоциями, которые позволяют чувствовать, сохранять и переживать вновь моменты жизни. А умеем ли мы «поймать» и осознать их? Часто приходится слышать: «я бежал в поисках чего-то глобального», «я не замечаю жизнь». Как часто Вам удается, например, замедлиться, заглянуть внутрь себя и оглянуться вокруг, почувствовать момент «здесь и сейчас»? Жизнь – она разная. Не все зависит от нас. Но мы можем решить, какие будут краски нашей жизни.

💜

Благодаря беседам студентов факультета психологии ЯрГУ им.П.Г.Демидова с приемными семьями о их жизни родился не только сборник «Истории соединения сердец»

Собрана коллекция фотографий, фиксирующих события жизни семьи. Благодаря данным фотографиям с 26 февраля на двух площадках начала работу выставка «Краски жизни: семейные истории в объективе».

Площадки: ФГБОУ ВО ЯрГУ им П.Г.Демидова и ГАУ ЯО «Дворец молодежи»

Работа ведется в рамках проекта «Развиваться вместе, принять себя, понять ребенка (формирование гибких навыков замещающих родителей и родителей детей с ОВЗ)» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#Развиватьсявместе#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов​