8 4852 663-611
yaroslavl.rapk@yandex.ru
Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10
Menu

Видео

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

Вышел выпуск программы «Будьте здоровы» с участием Надежды Владимировны Клюевой — профессора ЯрГУ, руководителя НП «Региональная ассоциация психологов-консультантов». Говорили о том, как помочь детям расти психологически здоровыми. Надежда Владимировна пригласила ярославцев на открытые лекции в «Родительском университете», которые проходят каждую последнюю среду месяца. Также в эфире прошел премьерный показ мультфильма «Правила общения изучай с рождения», подготовленный студией «Перспектива» и «Региональной ассоциацией психологов-консультантов»


Посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=0ZxJMolzA7k

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Елена Руновская в эфире «Первого Ярославского» о том, что значит «Психологическое здоровье семьи». Когда в семье хорошо? Что приносит счастье в семью? Как пространство в доме влияет на психологический комфорт? Как помочь ребенку распознать добро и зло? Как создается совместность в семье?В эфире был показан мультфильм «Жизнь замечательных детей», подготовленный студией «Перспектива» и «Региональной ассоциацией психологов-консультантов»


Посмотреть:  https://www.youtube.com/watch?v=OdWpK89pyv4

ИГРА — ЗАЛОГ СЕМЕЙНОГО ЗДОРОВЬЯ

Михаил Фаерман в эфире «Первого Ярославского» о разнообразии семейных игр.
В эфире был показан мультфильм «Жизнь замечательных детей», подготовленный студией «Перспектива» и «Региональной ассоциацией психологов-консультантов»

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов.

Посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=uOcey-HkHLY

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Посмотреть вокруг и увидеть того, кто рядом! Да здравствуют добрососедство и уличные игры!

Новый мультфильм от психологов «Региональной ассоциации психологов-консультантов» и творческой студии «Перспектива».

Проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного фондом президентских грантов.

Посмотреть: https://vk.com/video-4493654_456239091

ПУТЕШЕСТВУЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

Да здравствуют путешествия! Далекие и близкие!

Новый мультфильм от психологов «Региональной ассоциации психологов-консультантов» и творческой студии «Перспектива».

Проект реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного фондом президентских грантов.

Посмотреть: https://vk.com/video-4493654_456239090

КОНСТРУКТОР СЕМЕЙНЫХ ПРАЗДНИКОВ

Что получается, если психологи и мультипликаторы собираются вместе? Получаются чудесные мультфильмы! 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Посмотреть: https://vk.com/video-4493654_456239089