8 4852 663-611
yaroslavl.rapk@yandex.ru
Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10
Menu

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «НАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

0 Comment

Преподаватели кафедры консультационной психологии ЯрГУ, члены НП «Региональная Ассоциация психологов- консультантов» участвуют в проекте Ярославской общественной организации «Народный университет» «Общественное просвещение» совместно с ярославским отделением общества «Знание» и педагогическим университетом (при финансовой поддержке Департамента общественных связей Ярославской области).

Руновская Елена — доцент кафедры консультационной психологии ЯрГУ, член НП «РАПК»  ведет цикл лекций «Отношения между мужчиной и женщиной. Любовь, дружба, семья». Студенты и школьники узнали о  психологических особенностях мужчин и женщин, как строятся между ними отношения, про динамику отношений: как они зарождаются, на чем основываются, как проявляются, что помогает их развитию, а что препятствует.

Москаленко Надежда —  старший преподаватель кафедры консультационной психологии ЯрГУ, член НП « РАПК»  провела  лекцию на тему «Учись правильно общаться. Коммуникация-твой важнейший ресурс». На лекции обсуждали вопрос о том, какие возможности дает умение общаться как личной, так и в профессиональной сфере.  Совместно с Надеждой студенты и школьники разбирались в том, можно ли развить навык общения и что для этого нужно делать.