8 4852 663-611
yaroslavl.rapk@yandex.ru
Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10
Menu

Школа практической психологии на Ярмарке вакансий

0 Comment

16 апреля 2015 года состоится Ярмарка вакансий для студентов и выпускников, организуемая Центром содействия трудоустройству студентов и выпускников «Исток» ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Школа практической психологии в очередной раз станет специальным гостем Ярмарки. Специалисты Школы проведут психологическое тестирование для соискателей и студентов, ищущих работу. Затем дадут им рекомендации по выбору типа организации, оптимальных условий работы и в целом выстраиванию карьерного пути в соответствии с личностными особенностями каждого.

Такая возможность вызвала большой интерес у посетителей в 2014г.  Ярмарки вакансий. Коллектив Центра был награжден благодарственным письмом от ректора ЯрГУ им. П.Г. Демидова А. И. Русакова.

В мероприятии приняли участие специалисты Центра корпоративного обучения и консультирования и студенты факультета психологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова Т. Ю. Кутукова, А. В. Стрельцова и М. В. Павлова.

Школа практической психологии создана для тех, кому интересна психология в ее теоретических и, конечно же, практических аспектах. Школа работает уже шестой год, и за это время набрала достаточно широкую аудиторию слушателей.

На лекциях и семинарах Школы вы сможете:
— лучше понять себя и своих близких
— научиться строить отношения с окружающими так, как вы этого хотите
— найти способы достижения целей
— задуматься об авторстве своей собственной жизни
— поразмыслить над человеческой природой и восхититься ее сложности и уникальности…
— и многое другое!