8 4852 663-611
yaroslavl.rapk@yandex.ru
Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10
Menu

Фестиваль семейных событий собрал более трех сотен человек

0 Comment

В празднике приняли участие более трехсот человек. Семьи приезжали со всей области. Гости фестиваля могли выбрать развлечение на любой вкус: одновременно работало несколько площадок. Родители вместе с детьми проходили мастер-класс по шитью традиционных кукол-оберегов, участвовали в квесте «Конструктор праздника», познакомились с уникальной техникой изготовления оттисков, а также научились делать семейные мультфильмы! 

Между мастер-классами детские коллективы Ярославской области дали концерт с песнями, танцами, театрализованными представлениями. Участники ранее организованного «Марафона семейных фильмов» получили памятные подарки от Управления по социальной и демографической политике правительства Ярославской области. 

— Радует, что Фестиваль получил отклик у семей Ярославский области. Ценно, что приехали большими семьями: с родителями, бабушками, дедушками, дядями и тетями. Родители были постоянно вовлечения в праздник, и это позволило сделать фестиваль местом общения и творчества большой семьи», — говорит Надежда Клюева, директор Региональной ассоциации психологов-консультантов, организовавшей праздник. 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.