8 4852 663-611
yaroslavl.rapk@yandex.ru
Ярославль, ул. Кирова, д. 8/10
Menu

Магистратура. Психологическое консультирование

0 Comment

В Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова на кафедре консультационной психологии открыт набор в магистратуру по направлению «Психологическое консультирование».

Профессиональная подготовка специалистов в консультационной психологии является одним из приоритетных направлений развития факультета психологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Психологическое консультирование ориентировано на подготовку специалистов, способных к решению проблем личности, возрастного развития детей и взрослых, профессиональной карьеры, брака, семьи, совершенствования личности и межличностных отношений.

Выпускники кафедры работают в различных сферах: в психологических и психотерапевтических Центрах, в Центрах внутрифирменного обучения, в кадровых и консалтинговых агентствах, в качестве тренеров и консультантов в бизнес-структурах, в рекламных агентствах, в сфере образования (учреждения дошкольного, школьного, высшего профессионального образования, а также послевузовского обучения), в системе социальной поддержки населения, в системе МВД.

Подробнее>>